Inicio | Mysergeant
  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Instagram

Ecsista BiLeveL7

Software de talento humano para evaluación de desempeño integral

aplicando inteligencia de negocios

Ecsista Bilevel7 es un software de talento humano en la nube que ayuda a mejorar la productividad empresarial a través de la evaluación de competencias, metas,clima, reconocimientos.

El mismo idioma !!

Ahora los profesionales de recursos humanos, hablan el mismo idioma de los financieros, gestionando el talento humano e impactando positivamente los indicadores de productividad, usando Ecsista BiLeveL7.

Talento humano y finanzas hablando el mismo idioma 

Ahora los profesionales de recursos humanos hablan el mismo idioma de finanzas, impactando la productividad positivamente usando Ecsista BiLeveL7 en la gestión de competencias, metas, clima laboral, reconocimientos y planes de desarrollo .

Módulos de ecsista BiLeveL7, todos para que los use por un solo precio

todos los módulos por un pago anual o mensual 

Competencias conductuales 

todos los módulos por un pago anual o mensual, pero
siempre podrá usar todos los módulos 

Biblioteca de Competencias conductuales + 100 

Reconocimiento y feedback

ROI de talento humano

Biblioteca de Competencias funcionales  + 600 

Plan de capacitación individual y grupal 

Reportes personalizados

Metas x persona x área - asociadas a competencias - 9box 

Clima laboral

Resultados financieros asociados a competencias

 
Ya nos han premiado por nuestro trabajo

Premio Latam Red de Talento Humano OIT

2013

Premio "Noche de los Héroes" Ejército de Colombia 

2013

Reconocimiento Red Latam de Talento Humano OIT - Brasil 

2014

Premio Gestión Humana de Colombia 2015

Conocen nuestro trabajo
 
Emprendimiento 100% de la Universidad EAN

Nuestra Startup Ecsista ha sido desarrollada 100% en el Instituto de Emprendimiento Sostenible de la Universidad EAN, el cual durante el World Summit 2018; ocupó el puesto No. 12 a nivel global en el ránking Top Business Incubator Managed by University, a cargo de UBI Global.

Cada día trabajamos para estar más cerca de usted, contactenos

César Giraldo 

 

Cesar@ecsista.com

Hola@ecsista.com 

 

+57 310 793 2844 

+57 321 393 7555

Carrera 53 144-15 of 101 

Torre San Rafael 

Bogotá - Colombia 

Ecsista Valle del Cauca

Cali - Colombia 

Jessica Diaz Giraldo 

Zonavallecol@ecsista.com

+57 312 768 8892

Avenida 3A # 40-31  B/Vipasa

Ecsista Caribe 

Barranquilla - Colombia 

Juan Carlos Martínez  

Zonacaribe@ecsista.com

+57 320 917 9691

Ecsista Costa Rica 

San José de Costa Rica  

Alberto Umañan Costa

AlbertoU@ecsista.com

+506 8918 3807

Ecsista México

Ciudad de México  CDMX - México 

Elizabeth Correa

Elizabeth@ecsista.com

 

José Correa 

Jose@ecsista.com

Ecsista Panamá

Ciudad de Panamá - Panamá 

Alfredo Mejía Aoun

Director Ecsista Panamá

Alfredo@ecsista.com

(507) 836-7716

Yessenia De Dawson

Yessenia@ecsista.com

+507 6674 9669

Edificio Magna Corp. Oficina 410

Calle Manuel María Icaza, Obarrio

Ciudad de Panamá, República de Panamá 

Tel. (507) 836-7716

Ecsista Nicaragua 

Managua - Nicaragua  

Milton Gomez

Milton@ecsista.com

+505 8810 0941

César Giraldo Aristizábal 

Director ejecutivo y fundador 

Cesar@ecsista.com

Contactenos 

solicite un Demo

arrow&v
arrow&v